8 (4742) 21-02-02 / 527-521
ПН - СБ с 10 до 19, ВС - выходной
Липецк, ул. проспект Победы, 103

Модули

TFC-1600MM
модуль SNMP-управления для TFC-1600ХарактеристикаЗначение ОсновныеГарантияофициальная гарантия произ..

755 р.

755 р.
DEM-302S-BXD
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенности / доп.информация1-port mini-GBIC 1000Base-..

870 р.

870 р.
DEM-302S-BXU
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенности / доп.информация1port 1000Base-BX 3.3В WDM..

870 р.

870 р.
TL-SM321B
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенности / доп.информация1000Base-BX WDM LC TX:1310..

1405 р. 1395 р. ?

1405 р.
DEM-310GT
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенности / доп.информация1-port SFP LX Single-mode ..

1450 р. 1440 р. ?

1450 р.
DGS-712
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенности / доп.информация1 port 1000BASE-T Copper t..

2735 р. 2710 р. ?

2735 р.
DEM-211
модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)Х..

1065 р. 1055 р. ?

1065 р.
DEM-330R
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..

1825 р. 1810 р. ?

1825 р.
DEM-432XT
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до..

4050 р.

4050 р.
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)